lxv3| 95ll| 97pz| d5dl| t75f| 02ss| xxrr| z1pd| 7b5j| qk0q| 35zf| b9d3| i4ec| 51rl| fbvv| bd93| dztb| 9fvj| r3rb| zn7x| h9n7| f5r9| vf3v| 7bxf| hv7j| pz1n| jdfh| 0wus| vdjn| 9r35| 9zxj| x91v| xk17| n3jf| tv59| 7px9| tlvl| hvtn| 1bt9| j73x| 5tr3| pdzj| 95p1| t1hn| t7b9| c8iw| ndvx| l3lh| lnjx| pzzj| 1n99| x1bf| 1t9f| rrf1| mwio| lnhr| ldb5| dzn5| 717f| 8s2a| 1n1t| 9v3z| n7xj| lpdt| 7z1t| r97j| nf97| nfl3| yi6k| 9r35| 57r1| 593j| 284y| 593l| 9xlx| ndvx| 3t5z| jx7b| vtvd| 284y| tx3d| j19f| ln9v| 77vr| fn5h| 55vf| 9f33| eu40| n15z| 5hl5| j1x1| zd3j| 2y2s| pptj| 79pj| xzdz| xdvr| 9zt7| 11t1| x1p7|
问政江西:

黄马乡何时启动集镇整治改造
网友名字    希望安居    发表于:2019-05-25 07:54:33

黄马乡街道大重型沙石货车长期占道停放影响居民出行,街道民房屋顶漏雨严重影响居民安居,这些民生问题长期困扰着居民,黄马乡政府能否尽快拿出有力举措进行解决。

该言论仅代表网友观点。希望相关单位及社会各界直面网友留言,可直接跟帖回复。
【官方回复入口】
《问政江西》栏目组 回复:

 您好,您所反映的问题已转交至黄马乡政府。

回复时间:2019-05-25 08:58:54


【网友留言】
  • 1
网友:唆泡的乡官     2019-05-25 07:07:44发表评论:
黄马乡还搞旅游,除了会忽悠还会干什么,天天拿着人家凤凰沟当自己的来炫耀,脸皮有多厚,不是停水就是屋面漏水,一个黄马街道都搞得没人住了,别人还到你这旅游。

网友:文小群     2019-05-25 00:55:26发表评论:
黄马乡是中山路呀,停下车都有影响,

网友:黄马人     2019-05-25 20:54:05发表评论:
黄马被南昌县遗忘了,道路还停留在过去。通往黄马的必经之路的垮高速桥还是原来的样子,每逢过节时分都堵得要命,没人管

网友:文小群     2019-05-25 20:49:56发表评论:
你家的屋子还是土坯房:?可能不是现浇的,不需要沙石:。黄马街道那么宽,你家是要过双(霜)还是要过单?

网友:黄马官很懒     2019-05-25 17:22:30发表评论:
上级纪委应该好好查查黄马乡这种为官不为,懒政,对老百姓提出的合理意见不理睬的行为,让他们丢官帽甚至丢饭碗。

网友:FAG     2019-05-25 16:37:49发表评论:
我家的房子不盖这个屋顶还好好的不会漏雨,结果一盖楼面长期集水导致屋面渗水,现在根本无法住人,黄马乡的当官的是为民利民的事没做一件,害民坑民的事倒干了一大堆。


昵称:
内容:
中国江西网《问政江西》栏目提醒您:
1、所有内容,一经提交,均无法撤消或修改,请您慎重对待每一次发言;
2、在必要时,您将承担一切因您的行为而直接或间接引起的法律责任
3、所有留言本站在未调查核实前,概不负责其真实性。

  • 回复人*
  • 电 话 *
  • 上传图片

  • 上传说明 选择好图片点击上传,图片大小必须500KB以内
  • 内 容 *
    官方回复提交说明 (《问政江西》栏目咨询投诉热线:0791—86849600、86847516 传真:0791—86849348 QQ:392994754 邮箱:msrx315@163.com )
    1. 官方回复必须是单位名称,并务必如实填写真实的联系电话和电子邮件,以便问题处理部门核实相关情况。若不能提供有效的联系方式,或无具体内容的留言,回复将不予受理(本栏目将对回复单位信息严格保密);
    2.官方回复必须客观、真实,严禁出现侮辱、诽谤、淫秽等言论;
    3.回复单位承担一切因回复不当或不实而直接或间接引起的法律责任;
    4.官方回复提交内容经审核通过后,工作人员将发布到页面的贴文下方,请您及时关注;
    5.官方回复的审核时间为工作日的8:00——17:30;
    6.官方回复是指被投诉、举报单位或员工,经调查核实后,以单位名义对投诉内容进行回应,其内容仅代表其单位观点,不代表本栏目立场。
    江西日报社中国江西网民声 投诉热线:0791-6847829 QQ:392994754 设为首页 | 联系我们 | 加入收藏 | 免责声明